Качество питьевой воды

 

Результаты испытаний питьевой воды - внутренняя сеть 2018 год

Документ в формате Word можно посмотреть/скачать здесь

 

Результаты испытаний питьевой воды - внутренняя сеть 2017 год

Документ в формате Word можно посмотреть/скачать здесь

 

Результаты испытаний питьевой воды за 2016-2017 гг

Документ в формате Word можно посмотреть/скачать здесь

 

 

 

 

 

Информация для бизнеса

 

Решение №2 от 27 января 2016 года

Об утверждении Порядка определения цены земельных участков, находящихся в собственности сельского поселения Пятовское, при заключении договора купли-продажи земельного участка без проведения торгов

 

Решение №3 от 27 января 2016 года

Об утверждении порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности сельского поселения Пятовское

 

Постановление №344 от 15 ноября 2016 года

Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет сельского поселения Пятовское

 

Решение №26 от 31 мая 2017 года

Об утверждении порядка определения размера арендной платы, ставок арендной платы и регулирующих коэффициентов за использование земельных участков

 

Решение №54 от 11 октября 2017 года

О земельном налоге

 

Решение №66 от 15 ноября 2017 года

О налоге на имущество физических лиц

 

 

 

 

 

Общество

 

На территории сельского поселения Пятовское успешно работают общественные объединения: женсоветы в пос. Текстильщики, пос. Советский советы ветеранов в пос. Советский, дер. Матвеево. П

При администрации сельского поселения Пятовское действуют общественные советы и комиссии: общественный совет по делам молодежи, общественный совет по физической культуре и спорту, представители общественности включаются в состав рабочих групп, комиссий.

 

Список старост

Сельское поселение Пятовское

№ П/П

Наименование населенного пункта

ФИО старосты

Тел.

Срок полномочий

1.

д. Матвеево

Брагин Николай Алексеевич

74316

до 2020

2.

п.Октябрьский

Подольская Таисия Афанасьевна

89210650879

До 2018

3.

п.У.Еденьга

Мардинская Нина Александровна

89315002490

До 2018

4.

д.Нелюбино

Белоусов Сергей Анатольевич

89535015466

До 2020

5.

д.Брагинская

Маклаков Рудольф Львович

89115460206

До 2018

6-7.

п.Текстильщики

Соколов Михаил Павлович,

Протопопова Нина Анатольевна,

89218242128

 

89115006295

До 2018

 

До 2018

8.

п.Мясокомбината

Коробкова Людмила Николаевна,

89535131803

До 2018

9.

д.Черняково

Силинский Геннадий Сергеевич,

Кокина Надежда Павловна

89215314765

 

89211278506

До 2020

 

До 2020

10

д.Савино

Метилёва Валентина Григорьевна

89114445395

До 2018

11-12

д.Выдрино

Драчкова Ирина Николаевна,

Круглов Игорь Николаевич

89211263957

 

89814469370

До 2018

 

До 2018

13.

м.Десятина

Попова Валентина Михайловна

89211230925

До 2018

14

п. Советский

Щуровская Наталья Николаевна

89218255008

До 2018

15

п. Советский

Жуков Федор Николаевич

89110453575

До 2018

16

д.Задняя

Яковлева Валентина Владимировна

89212378968

До 2019

17

д.Чоботово

Галкин Александр Михайлович

89115202757

До 2018

18

П.Камчуга

Оленева Ольга Николаевна

 

До 2018

19

Д.Медведево

Гладковская Любовь Константиновна

89815097168

До 2018

20

П.Михайловка

Ивина Галина Александровна

 

До 2018

21

Д.Варницы

Иван Иванович Надымов

89210680907

До 2020

 

 

 

28-июня-2017 года

График вывоза ТКО Маршрут №7

(понедельник, среда, пятница)

№ п/п

Место стоянки спецмашины

Время стоянки

 

Утро

 

1

ул. Рождественская д.6

6.20 - 6.25

2

ул. Луговая д.5

6.30 - 6.35

3

ул. Дальняя д.5

6.40 - 6.45

4

ул. Вахрушева д.12

6.50 - 6.55

5

ул. Молодежная д.3

7.00 - 7.05

6

ул. Молодежная д.17

7.10 - 7.15

7

ул. Рубцова

7.20 - 7.25

8

ул. Попова д.2

7.30 - 7.35

9

ул. Звездная д.6

7.45 - 7.50

 

График вывоза ТКО Маршрут №6

(Вторник, четверг, суббота)

№ п/п

Место стоянки спецмашины

Время стоянки

 

Утро

 

1

ул. Сухонская д.47(ул .Заводская д. 16)

6.45 - 6.50

2

п. Мясокомбинат д.3

6.55 - 7.05

3

п. Текстильщики ул. Гагарина д.2а

7.10 - 7.20

4

Магазин «Смак»

7.25 - 7.30

5

ул. Текстильщиков д.8

7.35 - 7.40

6

ул. Энергетиков д.2

7.45 - 7.50

7

ул. Энергетиков д.11

7.55 - 8.00

8

ул. Ленина д.99

8.10-8.15 (по субботам)

 

 

 

 

Вечер

 

 

п. Советский

 

1

ул. Юбилейная д.10

17.20 – 17.25

2

ул. Молодежная д.14

17.30 - 17.35

3

ул. Молодежная д.6

17.40 - 17.45

4

ул. Дачная д.7

17.50 - 17.55

5

ул. Калинина д.13

18.00 - 18.05

6

ул. Калинина д.24

18.10 - 18.15

7

ул. Садовая д.38

18.20 - 18.25

8

ул. Садовая д.44

18.30 - 18.35

9

ул. Садовая д.21

18.40 - 18.45

10

ул. Садовая д.15

18.50 - 18.55

11

ул. Садовая д.7

19.00 - 19.05

12

ул. Садовая д.2

19.10 - 19.15

13

д. Задняя ул. Лесная д.17

19.30 - 19.35

14

д. Задняя ул. Лесная д.7

19.40 - 19.45

15

д. Задняя ул. Школьная д.1

19.20 - 19.25

16

п. Глубокое ул. Заводская д.13

19.50 - 20.00

17

п. Глубокое, остановка автобуса

20.05(по четвергам)

18

д. Выдрино д.16.

20.05-20.15

 

График вывоза ТБО Маршрут №5

(понедельник, среда, пятница)

п/п

Место стоянки спецмашины

Время стоянки

 

Утро

 

1

Кокаревский сад д.26

6.20-6.25 (по пятницам)

2

д. Галицкая, ул. Центральная д.15

6.30 - 6.35

3

ул. Кокаревский сад д.2а

6.40 - 6.45

4

ул. Воскресенская д.29

6.50 - 6.55

5

ул. Воскресенскаяд.17

7.00 - 7.10

6

ул. Звездная д.4

7.15 - 7.25

7

ул. Воскресенская д.3

7.35 - 7.40

 

 

 

 

Вечер

 

 

п. Советский

 

1

ул. Стандартная д.16

18.00 - 18.05

2

ул. Стандартная д.28

18.10 - 18.15

3

ул. Сплавная д.8

18.20 - 18.25

4

ул. Октябрьская д.32

18.30 - 18.35

5

ул. Октябрьская д.18

18.40 - 18.45

6

ул. Стандартная д.10

18.50 - 18.55

7

ул. Стандартная д.6

19.00 - 19.05

8

ул. Первомайская д.1

19.10 - 19.15

9

ул. Первомайская д.18

19.20 - 19.25

10

ул. Строительная д.8

19.30 - 19.35

11

ул. Первомайская д.41

19.40 - 19.45

12

ул. Первомайская д.58

19.50 - 19.55

13

ул. Первомайская д.74

20.00 - 20.05

14

ул. Новая д.13

20.10 - 20.15

15

ул. Новая д.8

20.20 - 20.25

 

 

Экономика

 

Более 50 предприятий, организаций и учреждений осуществляют свою деятельность на территории сельского поселения Пятовское.

Основу промышленности составляет производство и распределение тепло- и электроэнергии. Обрабатывающие производства (производство пищевых продуктов, обработка древесины). В данных отраслях занято около 25 % населения.

В агропромышленном комплексе функционирует 2 сельхозпредприятия (СПК «Тотемский», МП МТС «Плодородие») Сельское хозяйство специализируется на производстве молока, кормовых культур. В отрасли занято 7% населения.

В сфере торговли, общественного питания и услуг функционирует около 40 предприятий (7% населения).

Основным транспортным предприятиями, осуществляющим пассажирские перевозки, является МУП «ПАТП Тотемское».

Теплоснабжение осуществляется от 6 котельных (3 дровяных, 2 газовых, 1 паровая).

Водоснабжение имеют 24 населенных пунктов.

Водоотведение имеют - 3 населенных пункта.

Электроснабжение обеспечивается ПО «Тотемские электрические сети» филиалом МРСК Северо-Запада» Вологдаэнерго» и ГПВО «Тотемская ЭТС.

Газоснабжение обеспечивается за счет прохождения магистрального газопровода «Ухта-Торжок» ООО «Севергазпром». Газифицированы 11 населенных пунктов.

Междугородная телефонная связь обеспечивается ЛТУ № 6 Восточного узла электросвязи Вологодского филиала ЛАО «Северо-Западный Телеком» с использованием кабельных линий связи.

На территории сельского поселения функционирует мобильная связь сети «Билайн», вышка дер. Варницы, «Мегафон», «МТС» вышки в городе Тотьма.

Протяженность дорог на территории сельского поселения составляет 115, 5 км., из них

- муниципальные автодороги (подъезды) дороги протяженностью более 14, 3 км., шириной проезжей части 6 м., (грунтовое покрытие);

- региональные автомобильные дороги протяженностью 101,2 км с шириной покрытия от 4 до 8 м. (а/б покрытие 68,1 км., гравийное покрытие 33,1 км.

 

 

Подкатегории

Яндекс.Метрика