28-июня-2017 года
График вывоза ТКО Маршрут №7
(понедельник, среда, пятница)
№ п/п |
Место стоянки спецмашины |
Время стоянки |
|
Утро |
|
1 |
ул. Рождественская д.6 |
6.20 - 6.25 |
2 |
ул. Луговая д.5 |
6.30 - 6.35 |
3 |
ул. Дальняя д.5 |
6.40 - 6.45 |
4 |
ул. Вахрушева д.12 |
6.50 - 6.55 |
5 |
ул. Молодежная д.3 |
7.00 - 7.05 |
6 |
ул. Молодежная д.17 |
7.10 - 7.15 |
7 |
ул. Рубцова |
7.20 - 7.25 |
8 |
ул. Попова д.2 |
7.30 - 7.35 |
9 |
ул. Звездная д.6 |
7.45 - 7.50 |
График вывоза ТКО Маршрут №6
(Вторник, четверг, суббота)
№ п/п |
Место стоянки спецмашины |
Время стоянки |
|
Утро |
|
1 |
ул. Сухонская д.47(ул .Заводская д. 16) |
6.45 - 6.50 |
2 |
п. Мясокомбинат д.3 |
6.55 - 7.05 |
3 |
п. Текстильщики ул. Гагарина д.2а |
7.10 - 7.20 |
4 |
Магазин «Смак» |
7.25 - 7.30 |
5 |
ул. Текстильщиков д.8 |
7.35 - 7.40 |
6 |
ул. Энергетиков д.2 |
7.45 - 7.50 |
7 |
ул. Энергетиков д.11 |
7.55 - 8.00 |
8 |
ул. Ленина д.99 |
8.10-8.15 (по субботам) |
|
|
|
|
Вечер |
|
|
п. Советский |
|
1 |
ул. Юбилейная д.10 |
17.20 – 17.25 |
2 |
ул. Молодежная д.14 |
17.30 - 17.35 |
3 |
ул. Молодежная д.6 |
17.40 - 17.45 |
4 |
ул. Дачная д.7 |
17.50 - 17.55 |
5 |
ул. Калинина д.13 |
18.00 - 18.05 |
6 |
ул. Калинина д.24 |
18.10 - 18.15 |
7 |
ул. Садовая д.38 |
18.20 - 18.25 |
8 |
ул. Садовая д.44 |
18.30 - 18.35 |
9 |
ул. Садовая д.21 |
18.40 - 18.45 |
10 |
ул. Садовая д.15 |
18.50 - 18.55 |
11 |
ул. Садовая д.7 |
19.00 - 19.05 |
12 |
ул. Садовая д.2 |
19.10 - 19.15 |
13 |
д. Задняя ул. Лесная д.17 |
19.30 - 19.35 |
14 |
д. Задняя ул. Лесная д.7 |
19.40 - 19.45 |
15 |
д. Задняя ул. Школьная д.1 |
19.20 - 19.25 |
16 |
п. Глубокое ул. Заводская д.13 |
19.50 - 20.00 |
17 |
п. Глубокое, остановка автобуса |
20.05(по четвергам) |
18 |
д. Выдрино д.16. |
20.05-20.15 |
График вывоза ТБО Маршрут №5
(понедельник, среда, пятница)
№ п/п |
Место стоянки спецмашины |
Время стоянки |
|
Утро |
|
1 |
Кокаревский сад д.26 |
6.20-6.25 (по пятницам) |
2 |
д. Галицкая, ул. Центральная д.15 |
6.30 - 6.35 |
3 |
ул. Кокаревский сад д.2а |
6.40 - 6.45 |
4 |
ул. Воскресенская д.29 |
6.50 - 6.55 |
5 |
ул. Воскресенскаяд.17 |
7.00 - 7.10 |
6 |
ул. Звездная д.4 |
7.15 - 7.25 |
7 |
ул. Воскресенская д.3 |
7.35 - 7.40 |
|
|
|
|
Вечер |
|
|
п. Советский |
|
1 |
ул. Стандартная д.16 |
18.00 - 18.05 |
2 |
ул. Стандартная д.28 |
18.10 - 18.15 |
3 |
ул. Сплавная д.8 |
18.20 - 18.25 |
4 |
ул. Октябрьская д.32 |
18.30 - 18.35 |
5 |
ул. Октябрьская д.18 |
18.40 - 18.45 |
6 |
ул. Стандартная д.10 |
18.50 - 18.55 |
7 |
ул. Стандартная д.6 |
19.00 - 19.05 |
8 |
ул. Первомайская д.1 |
19.10 - 19.15 |
9 |
ул. Первомайская д.18 |
19.20 - 19.25 |
10 |
ул. Строительная д.8 |
19.30 - 19.35 |
11 |
ул. Первомайская д.41 |
19.40 - 19.45 |
12 |
ул. Первомайская д.58 |
19.50 - 19.55 |
13 |
ул. Первомайская д.74 |
20.00 - 20.05 |
14 |
ул. Новая д.13 |
20.10 - 20.15 |
15 |
ул. Новая д.8 |
20.20 - 20.25 |